«Рубин» в Казани обыграл «Крылья Советов»

12 ноября 2012 // Прочитано 212 раз
Казанский «Рубин» обыграл со счетом 2:0 самарские «Крылья Советов» во встрече 15-го тура чемпионата России по футболу.   Голы в этой игре, которая состоялась в воскресенье в Казани, забивали Роман Шаронов (6-я минута) и Бибрас Натхо (84-я).   Эта победа позволила «Рубину» выйти на пятое место в турнирной таблице. Следующий матч в чемпионате России казанский клуб проведет 17 ноября, когда сыграет с «Аланией» во Владикавказе.

Казанский «Рубин» обыграл со счетом 2:0 самарские «Крылья Советов» во встрече 15-го тура чемпионата России по футболу.

Голы в этой игре, которая состоялась в воскресенье в Казани, забивали Роман Шаронов (6-я минута) и Бибрас Натхо (84-я).

Эта победа позволила «Рубину» выйти на пятое место в турнирной таблице. Следующий матч в чемпионате России казанский клуб проведет 17 ноября, когда сыграет с «Аланией» во Владикавказе.