Рубин опустил Анжи… в турнирной таблице

29 октября 2012 // Прочитано 318 раз
Махачкалинский «Анжи» до воскресного матча уверенно занимал место лидера в российской Премьер-Лиге. Но руководство талантливого тренера Гуса Хидинга и обилие дорогих иностранных футболистов не помогло дагестанской команде одолеть казанский «Рубин»

«Рубин» почти сразу взял инициативу в свои руки. Уже на 5-й минуте Кузьмин после удачного паса Рондона распечатал ворота «Анжи». Но радость казанцев длилась недолго. Уже через несколько минут махачкалинцы сравняли счет.

Казанская команда смогла снова выйти вперед на 19-й минуте. Алан Касаев принял мяч на линии чужой штрафной и без разбега вогнал мяч в ворота противника.

Больше голов в этом матче не было. Но болельщикам скучать не приходилось. Во втором тайме была масса опасных моментов, как у ворот «Рубина», так и у ворот «Анжи».

Итог матча - 2:1. «Анжи» опустился на вторую строчку турнирной таблицы, пропустив вперед «ЦСКА». «Рубин» остался в середине таблицы, занимая 7-е место.