«Рубин» победил бакинский «Нефтчи» в Лиге Европы

26 октября 2012 // Прочитано 263 раз
Футболисты казанского «Рубина» на своем поле обыграли «Нефтчи» из Баку со счетом 1:0 в третьем раунде группового этапа Лиги Европы. Единственный гол забил Алан Касаев   Благодаря Кристиану Ансальди, Виталию Калешину и Гекденизу Караденизу с первых минут  «Рубин» наладил атакующую игру на флангах. Во время одной из атак Гекдениз подобрал мяч, потерянный гостями, и сделал пас на ход Алану Касаеву, который поразил дальний нижний угол ворот Саши Стаменковича. Это произошло на 16-й минуте игры. В оставшееся время матча футболисты «Нефтчи» не смогли отыграться.   Таким образом, по прошествии трех матчей группового этапа Лиги Европы каз

Футболисты казанского «Рубина» на своем поле обыграли «Нефтчи» из Баку со счетом 1:0 в третьем раунде группового этапа Лиги Европы. Единственный гол забил Алан Касаев

Благодаря Кристиану Ансальди, Виталию Калешину и Гекденизу Караденизу с первых минут  «Рубин» наладил атакующую игру на флангах. Во время одной из атак Гекдениз подобрал мяч, потерянный гостями, и сделал пас на ход Алану Касаеву, который поразил дальний нижний угол ворот Саши Стаменковича. Это произошло на 16-й минуте игры. В оставшееся время матча футболисты «Нефтчи» не смогли отыграться.

Таким образом, по прошествии трех матчей группового этапа Лиги Европы казанский клуб набрал семь очков и лидирует в группе Н вместе с итальянским «Интером». Напомним, что в предыдущих поединках подопечные Бердыева сыграли вничью 2:2 в Милане с «Интером», а затем дома взял верх над сербским «Партизаном». Следующую игру в рамках  Лиги Европы «Рубин» проведет 9 ноября в Баку против «Нефтчи».