Сборная России по футболу впервые обыграла команду Португалии

13 октября 2012 // Прочитано 247 раз
Сборная России обыграла Португалию в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2014 года. Счет 1:0. Единственный гол на 6-й минуте забил Александр Кержаков.   Россия осталась на первом месте в группе с девятью очками, португальцы вторые - у них шесть очков.   Три предыдущие встречи заканчивались поражением россиян. В 2004-м году проигрыш был разгромным – 1:7. И поэтому неудивительно, что после нынешней победы первые лица страны поздравили российских футболистов. Интертат.ру присоединяется к этим поздравлениям.

Сборная России обыграла Португалию в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2014 года. Счет 1:0. Единственный гол на 6-й минуте забил Александр Кержаков.

Россия осталась на первом месте в группе с девятью очками, португальцы вторые - у них шесть очков.

Три предыдущие встречи заканчивались поражением россиян. В 2004-м году проигрыш был разгромным – 1:7. И поэтому неудивительно, что после нынешней победы первые лица страны поздравили российских футболистов. Интертат.ру присоединяется к этим поздравлениям.