«Рубин» выиграл дома у «Кубани»

24 сентября 2012 // Прочитано 247 раз
«Рубин» вчера в очередном матче чемпионата страны по футболу одержал домашнюю победу над краснодарской «Кубанью» - 1:0.   Гол, забитый защитником казанцев Сальваторе Боккетти на добавленных минутах первого тайма, оказался единственным. Сделал этот итальянец в суматохе в чужой штрафной площадке. Этот результат поменял соперников местами в турнирной таблице. «Рубин» с 15-ю очками поднялся на седьмое место, «Кубань» с 13-ю очками опустилась на восьмое.   Следующий поединок у казанского клуба - 1/16 финала Кубка России. Матч состоится 26 сентября в Красноярске против «Енисея».

«Рубин» вчера в очередном матче чемпионата страны по футболу одержал домашнюю победу над краснодарской «Кубанью» - 1:0.

Гол, забитый защитником казанцев Сальваторе Боккетти на добавленных минутах первого тайма, оказался единственным. Сделал этот итальянец в суматохе в чужой штрафной площадке. Этот результат поменял соперников местами в турнирной таблице. «Рубин» с 15-ю очками поднялся на седьмое место, «Кубань» с 13-ю очками опустилась на восьмое.

Следующий поединок у казанского клуба - 1/16 финала Кубка России. Матч состоится 26 сентября в Красноярске против «Енисея».