Татарстан занял третье командное место на чемпионате России по синхронному плаванию

29 апреля 2014 // Прочитано 449 раз
В Казани завершился чемпионат России по синхронному плаванию .

По итогам всех соревнований 1-е командное место заняла Москва, набрав 653,8856 балла. Второе место досталось команде из Санкт-Петербурга с 627,0793 балла. На 3-м месте расположилась команда Татарстана, в активе которой 619,8222 балла.

В последний день соревнований прошли выступления солисток с произвольной программой и технической программой групп. Первые два места в технической программе достались москвичкам, третье – Санкт-Петербургу. Наши землячки заняли 5-е место. Подобная ситуация и в произвольной программе – первое и второе места достались спортсменкам из Москвы, а "бронза" -  у синхронистки из города на Неве. Представительницы Татарстана заняли 11-е и 12-е места.