«Рубин» в Казани уступил грозненскому «Тереку»

03 сентября 2012 // Прочитано 1071 раз
Матч седьмого тура чемпионата России по футболу завершился со счётом 1:2 в пользу гостей. На гол нападающего чеченской команды Ндоасела, «Рубин» ответил точным ударом в исполнении форварда Хосе Рондона. Победу «Тереку» принес мяч, забитый нападающим Магомедом Митришевым на 86-й минуте встречи.   Таким образом, команда Станислава Черчесова снова сравнялась по очкам с лидером премьер-лиги петербуржским «Зенитом».

Таким образом, команда Станислава Черчесова снова сравнялась по очкам с лидером премьер-лиги петербуржским «Зенитом».