«Рубин» в гостях выиграл у лидера чемпионата России

27 августа 2012 // Прочитано 221 раз
В матче шестого тура Чемпионата России между «Зенитом» и «Рубином» команда из Петербурга проиграла со счетом 1:2.   «Рубину» удалось забить два гола — отличились Бибрас Натхо на 52-й минуте и Роман Еременко — на 61-й. При этом сине-бело-голубые пробили только один мяч в ворота соперника.Счет в игре открыл Виктор Файзулин.   Матч «Зенита» против казанского «Рубина» прошел в субботу на стадионе «Петровский».

В матче шестого тура Чемпионата России между «Зенитом» и «Рубином» команда из Петербурга проиграла со счетом 1:2.

«Рубину» удалось забить два гола — отличились Бибрас Натхо на 52-й минуте и Роман Еременко — на 61-й. При этом сине-бело-голубые пробили только один мяч в ворота соперника.Счет в игре открыл Виктор Файзулин.

Матч «Зенита» против казанского «Рубина» прошел в субботу на стадионе «Петровский».