Сборная России по волейболу уступила бразильянкам в четвертьфинале

07 августа 2012 // Прочитано 275 раз
Женская сборная России в четвертьфинальном матче олимпийского турнира уступила команде Бразилии в напряженной борьбе и лишилась шансов на медали.   С соперником российской команде не повезло – сильные бразильянки заняли в своей группе 4-е место и вышли на подопечных Сергея Овчинникова, среди которых четыре волейболистки из сотава казанского "Динамо". Матч выдался тяжелейшим: соперницы поочередно обменивались партиями, и все решалось на тай-брейке.   В решающем сете бразильянки отыграли 6 матчболов и добились победы по итогам пяти партий - 26:24, 22:25, 25:19, 22:25, 18:20.

Женская сборная России в четвертьфинальном матче олимпийского турнира уступила команде Бразилии в напряженной борьбе и лишилась шансов на медали.

С соперником российской команде не повезло – сильные бразильянки заняли в своей группе 4-е место и вышли на подопечных Сергея Овчинникова, среди которых четыре волейболистки из сотава казанского "Динамо". Матч выдался тяжелейшим: соперницы поочередно обменивались партиями, и все решалось на тай-брейке.

В решающем сете бразильянки отыграли 6 матчболов и добились победы по итогам пяти партий - 26:24, 22:25, 25:19, 22:25, 18:20.