Тяжелоатлет из Татарстана Андрей Деманов занял четвертое место на Олимпиаде

06 августа 2012 // Прочитано 203 раз
Казанец Андрей Деманов занял четвертое место в олимпийском турнире тяжелоатлетов в весовой категории до 94 килограммов с результатом в сумме 407 кг. (182+225). Чемпионом стал Илья Ильин из Казахстана, установивший мировой рекорд 418 кг. (185+233). Россиянин Александр Иванов завоевал серебряную медаль подняв в сумме 409 кг. (185+224).   Бронзовый призер, молодаванин Анатолий Чирику в сумме показа тот же результат, что и у Деманова (407 кг.), но оказался выше благодаря меньшему личному весу.

Бронзовый призер, молодаванин Анатолий Чирику в сумме показа тот же результат, что и у Деманова (407 кг.), но оказался выше благодаря меньшему личному весу.