Казанский «Рубин» обыграл «Ростов» в полуфинале Кубка России по футболу

12 апреля 2012 // Прочитано 249 раз
Встреча, прошедшая в среду в Казани, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Первый гол на 81-й минуте забил Сальваторе Боккетти. А на 83-й минуте Игорь Смольников отправил мяч в собственные ворота.   Соперник «Рубина» по финалу определился так же вчера. Это московское «Динамо», одолевшее нижегородскую «Волгу». Решающий матч Кубка России будет сыгран 9 мая на Центральном стадионе в Екатеринбурге.   Интертат.ру

Встреча, прошедшая в среду в Казани, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Первый гол на 81-й минуте забил Сальваторе Боккетти. А на 83-й минуте Игорь Смольников отправил мяч в собственные ворота.

Соперник «Рубина» по финалу определился так же вчера. Это московское «Динамо», одолевшее нижегородскую «Волгу». Решающий матч Кубка России будет сыгран 9 мая на Центральном стадионе в Екатеринбурге.