В подмосковных Химках казанский "Рубин" сыграл вничью c московским «Динамо» со счетом 1:1

09 апреля 2012 // Прочитано 222 раз
В первой половине встречи москвичи переиграли своих оппонентов. Динамовцы могли забить несколько раз. Но единственным голом в первом тайме стал мяч, забитый Мисомовичем. Во второй половине игра выровнялась и стали возникать опасные ситуации у ворот «Динамо». На 67-й минуте нападающий рубина Нельсон Вальдес сравнял счет ударом головой. В турнирной таблице «Рубин» остается на шестом месте.   Интертат.ру

В первой половине встречи москвичи переиграли своих оппонентов. Динамовцы могли забить несколько раз. Но единственным голом в первом тайме стал мяч, забитый Мисомовичем.

Во второй половине игра выровнялась и стали возникать опасные ситуации у ворот «Динамо». На 67-й минуте нападающий рубина Нельсон Вальдес сравнял счет ударом головой. В турнирной таблице «Рубин» остается на шестом месте.