«Ак Барс» (Казань) – «Спартак» (Москва) – 2:0 (ВИДЕО)

22 октября 2013 // Прочитано 426 раз
Успешно сыграли казанские хоккеисты на домашнем льду против москвского «Спартака». Победа получилось со скромным счетом 2:0. Первую шайбу Кирилл Петров забросил только на 39-й минуте, вратарь Джефф Гласс пропустил диск между щитков.

- Этот гол - это недоработка одного игрока, которая привела к необязательной шайбе, - прокомментировал эпизод наставник красно-белых Федор Канарейкин. - В концовке помастеровитее был «Ак Барс», свои моменты он завершил.

На 46-й минуте Тим Стэплтон реализовал большинство. Эта победа стала для татарстанцев уже седьмой кряду и пятой с «сухим» результатом (в воротах на этот раз стоял Эмиль Гарипов). Команда вышла на первое место в КХЛ с 44 очками, обойдя на Востоке «Барыс», у которого 43 очка, пишет «РГ».