В Казани юниорская сборная России победила в отборочном турнире на чемпионат Европы

16 октября 2013 // Прочитано 253 раз
Сборная России по футболу (игроки не старше 19 лет) в заключительном матче 13-й группы первого отборочного раунда чемпионата Европы 2014 года сыграла вничью с командой Украины.

Встреча, которая накануне состоялась в Казани, завершилась со счетом 1:1. В составе россиян гол на 17-й минуте забил Александр Моргунов. Ответный мяч на добавленной минуте первого тайма в ворота россиян отправил Коваленко.

По итогам турнира сборная России заняла первое место в группе, украинцы - второе. К следующему этапу квалификации чемпионата Европы вышли обе сборные. Следующий раунд отбора пройдет весной 2014 года, в нем примут участие 28 сборных. Победители 7 отборочных групп получат путевки в финальную стадию чемпионата Европы, которая пройдет в следующем году в Венгрии.