Сборная России по футболу в Питере повторила казанский успех

10 сентября 2013 // Прочитано 256 раз
Домашний матч сборная России по футболу в отборочном матче чемпионате мира вслед за Казанью провела в Питере. И вновь успех. После казанской победы над сборной Люксембурга – 4:0, победа питерская над командой лучших футболистов Израиля, за которых с первой минуты выступал полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо, выглядит не менее убедительно – 3:1.

К сожалению, из двух заявленных за российскую сборную «рубиновых» - вратаря Сергея Рыжикова и полузащитника Александра Рязанцева на поле так никто и не вышел.

Россия - Израиль - 3:0 (0:0)

Голы: Березуцкий 49 (1:0). Кокорин 52 (2:0). Глушаков 74 (3:0). И только на последней минуте гости забили «гол престижа».

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Козлов, Березуцкий, Денисов (Глушаков, 46), Самедов, Файзулин (Дзагоев, 46), Комбаров, Широков, Кержаков, Кокорин (Быстров, 77)

Израиль: Ават, Бен Хаим, Давидадза, Кейнан, Йейни, Альберман (Ради, 71), Меликсон (Эзра, 46), Рафаэлов, БИБРАС НАТХО («Рубин», Казань), Барда (Шехтер, 65), Захави.