«Рубин» покорил «Урал» - 3:0 и поднялся на 3 строчки в турнирной таблице (ВИДЕО)

01 сентября 2013 // Прочитано 368 раз
17-я минута матча стала голевой. Натхо сделал передачу на Рондона, тот, находясь во вратарской, грудью остановил мяч, а вторым касанием расстрелял ворота «Урала».

На 55-й минуте «рубиновые» организовали контратаку, Натхо покатил на Рондона, а тот уверенно реализовал выход один на один, поразив дальний угол ворот.

После 60-й минуты Бердыев сделал двойную замену, дав поиграть всем свои основным футболистам. Рондон оформил хет-трик на 76-й минуте, когда Ерохин допустил грубую ошибку, выполнив пас точно на ногу нападающему соперника. Последний прорвался к чужой штрафной, обыграл Тумасяна и расстрелял ворота – 3:0, говорится в публикации Интернет-ресурса «Еврофутбол».

После этой победы «Рубин» поднялся с десятой на седьмую строчку турнирной таблицы с 11-ю очками. Днем ранее стали известны соперники «Рубина» по групповому этапу Лиги Европы – «Уиган» (Англия), «Марибор» (Словения) и «Зюлте-Варегем» (Бельгия). Первый матч «Рубин» проведет в словенском городе Марибор 19 сентября.