«Рубин» дома уступил «Амкару»

27 июля 2015 // Прочитано 497 раз
Пермяки в гостях обыграли казанцев.

26 июля в рамках 2-го матча чемпионата России состоялся матч «Рубин» - «Амкар». Встреча на Центральном стадионе в Казани завершилась поражением хозяев со счетом 0:2. Голы были забиты во втором тайме – Квирквелия на 48-ой минуте в свои ворота, и Пеев на 90+ с пенальти. После матча Ринат Билялетдинов посетовал на низкие скорости подопечных и академичный футбол в их исполнении. Футболист Каннуников также согласен с главным тренером и призвал настроиться на предстоящий матч со «Штурмом». «Нужно постараться забыть неудачные результаты и настраиваться на «Штурм». Нельзя ехать с опущенной головой. Тем более давно «Рубин не участвовал в еврокубках, и некоторые ребята впервые участвуют. Поэтому должны подойти в хорошем эмоциональном плане и физически готовыми», - заявил Максим Каннуников.