«Рубин» победил в последнем туре и получил путевку в Евролигу

27 мая 2013 // Прочитано 246 раз
Победой казанцев завершился матч между «Рубином» и «Краснодаром» в рамках 30-го тура чемпионата России   В воскресенье в Казани на поле встретились«Рубин» и «Краснодар». Матч завершился со счетом 2:0.

«Рубин», которому для путевки в Лигу Европы нужна была победа, начал игру активно - на седьмой минуте счет открыл Роман Еременко.

Во втором тайме футболисты «Краснодара» стали чаще идти вперед. Однако забить гол им все же не удалось. До конца матча было несколько интересных атак, но они закончились ничем. И только на 63-й минуте у казанцев мяч в ворота отправил Бибрас Натхо, передает НТВ.

Таким образом, казанцы поднялись в турнирной таблице на шестую строчку - последнее место, которое дает право сыграть в Европе.