С 19 по 23 ноября будет отключен свет в четырех районах Казани (АДРЕСА)

19 ноября 2012 // Прочитано 252 раз
В связи с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей с 19 по 23 ноября электричество будет отсутствовать в некоторых домах в Приволжском, Ново-Савиновском, Советском и Авиастроительном районах Казани, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».   С 9.00 до 17.00 19 ноября электричества не будет в Советском районе в пос.Киндери по ул.Шоссейная.   С 9.00 до 17.00 20 ноября - в Советском районе в пос.Киндери по ул.Асыл Яр, М.Амира.   С 9.00 до 17.00 21 ноября - в Советском районе в пос.Киндери по ул. Азинская.   С 9.00 до 17.00

В связи с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей с 19 по 23 ноября электричество будет отсутствовать в некоторых домах в Приволжском, Ново-Савиновском, Советском и Авиастроительном районах Казани, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».

 

С 9.00 до 17.00 19 ноября электричества не будет в Советском районе в пос.Киндери по ул.Шоссейная.

 

С 9.00 до 17.00 20 ноября - в Советском районе в пос.Киндери по ул.Асыл Яр, М.Амира.

 

С 9.00 до 17.00 21 ноября - в Советском районе в пос.Киндери по ул. Азинская.

 

С 9.00 до 17.00 22 ноября - в Советском районе в пос.Киндери по ул.Водстрой, ул.Лачын.

 

С 9.00 до 17.00 22 ноября - в Советском районе в пос.Киндери по ул.Терновая, ул.Тылсым.

 

С 9.00 до 17.00 с 19 по 23 ноября в связи с плановыми работами электричества не будет в Авиастроительном районе по ул.Айдарова, 79-103, Б.Армавирская, 34-62, Краснодонская, 37-54, Сумская, 1-22, 2-я Шатурская, 1-119, Ц.Мариупольская, 49, М.Армавирская, 26-61, Балтийская, 39-66, Беломорская, 64-82, Шатурская, 58-135, Краснодонская, 135-189, Смоленская, 82-144, Ашхабадская, 113-191, Говорова, 41-75, Воронихина, 42-74, Кутузова, 101-121, Давыдова, 100-154, Гафиатуллина, 15-76, Сухуми, 33-82, Дубинина, 100-155, Карамзина, 29-75, Ермолова, 33-66, Кутузова, 80-108, Воронихина, 32-43, Говорова, 36-55, Литвинова, 70-95, Краснодонская, 135-189, Смоленская, 82-144, Ашхабадская, 113-191, Говорова, 41-75, Воронихина, 42-79, Кутузова, 72а-121, Дубинина, 157, 158, Сухуми, 84, сады "Березка", Б.Заречная, 2-38, М.Заречная, 16-24, 11-17, 17а, 19, 21, 30, 31, 35, 37, 39, Камчатская, 33-111, 111а, Б.Заречная, 22, 11-33, 2-я Заречная, 6-58, 9-35, М.Заречная, 1-13, 13а, 2-16, Промышленная, 40-44а, 48, 41-47, Сахалинская, 24-40, 40а, М.Заречная, 13а, Б.Заречная, 33-79, Верхоянская, 50а, 52а, Б.Заречная, 40-82, 81, 83, 85, 87, 105, 107, 109, Верхоянская, 50-58, 58а, 53-45, Поп.Большая, 1-19, 2-44, Вересаева, 22, 2-я Колхозная, 1-33, Полевая, 1-10, Речная, 1-9, Сосновая, 1-9, Песчаная, 1-11, Сухая, 1-12, Луговая, 1-8, Придорожная, 1-6, Вересаева, 2-40, Сухорецкая, 1-43, П.Баранова, 1-44, Камчатская, 1-31, Промышленная, 1-38, Пржевальского, 3-39, Сахалинская, 1-32, Циолковского, 65-77, пос.Озерный, ул.Песочная, Колхозная, Вересаева, Верхоянская, Большая, Луговая, Пихтовая, Пер.Песочный, Поперечно-Колхозная.

 

С 9.00 до 17.00 с 19 по 23 ноября – в Ново-Савиновском районе по ул.8-я Кадышевская, 1-18, 9-я Кадышевская, 1-17, 10-я Кадышевская, 1-14, 11-я Кадышевская, 1-5, 12-я Кадышевская, 2-7, ул.Чуйкова, 27, 27а, 31а, б, 25а, 31.

 

С 9.00 до 17.00 с 19 по 23 ноября – в Приволжском районе в пос.Петровский по ул.Лесная, Советская, Центральная, Школьная, Сквозная, Березовая, Конечная, 40-лет Победы, в пос.Мирный по ул. Рубежная, 3-я Рубежная, 2-я Рубежная, 4-я Рубежная, в пос.Победилово по ул. 1, 2, 3, 4, 5 Победиловская, в пос.Мирный по ул.Надпойменная, Ново-Давликеевская.


Поделитесь с друзьями